ЭЛПРОФ03 buryatprofru@mail.ru

Всероссийский Электропрофсоюз

Бурятская республиканская организация

Профсоюзные "Игры разума"
Профсоюзные "Игры разума"
  19 декабря 2022

Профсоюзные "Игры разума"


Участники проявляли все свои интеллектуальные способности, отвечая на интересные и, порой, очень сложные вопросы на различные темы.

Игра оказалась по-настоящему азартной и динамичной: после вопроса всего лишь минута для «мозгового штурма» и краткий письменный ответ, состоящий, как правило, из одного слова. Прелесть игры в том, что ключ к пониманию всегда располагался на поверхности, и от игроков требовались в первую очередь внимание и логика, а уже потом эрудиция.


Вопросы ведущего требовали не только знаний, но и смекалки. Кроме серьезных звучали и шуточные, и каверзные задания. Следить за ходом соревнований было интересно, интрига — кто же победит — сохранялась до самого финала.


По итогам игры первое место у команды им. Юрия Лозы - АУ «Бурятэнерго»

второе место у команды «pro ЦЭС» - ПО ЦЭС,

и третье у команды «Энергия» - Городской РЭС


Игра была интересной — было в ней и соперничество, и задор. Участники увезли с собой позитивное настроение и положительные эмоции, а победители ещё и призы республиканской организации профсоюза.


Игра стала еще одной хорошей возможностью не только показать свои знания и узнать что-то новое, но и хорошо провести время в прекрасной компании и пообщаться.


«Игры разума» вновь начнутся уже в новом году. Собирайте команду, отвечайте на вопросы и прокачивайте свои мозги!


ФОТО К НОВОСТИ



Вестник электропрофсоюза


Партнеры