ЭЛПРОФ03 buryatprofru@mail.ru

Всероссийский Электропрофсоюз

Бурятская республиканская организация

Велопробег
Велопробег
  23 мая 2023

Велопробег


Профессиональные союзы в рамках своей профессиональной деятельности занимаются не только защитой трудовых прав и интересов членов профсоюза, но и периодически предоставляют возможности реализовать себя в тех или иных спортивных или культурных мероприятиях.

Вот и в этот раз Всероссийский Электропрофсоюз совместно с другими отраслевыми профсоюзами и интерактивным телеканалом «Профсоюз ТВ» выступил в качестве организатора и координатора, ставшего уже традиционным, велопробега «100 км – Потому чТо мы Вместе». В этом году принято решение проложить маршрут только по территории Чувашской республики, так как это существенно упрощает процесс согласования Плана безопасности мероприятия с МВД, обеспечения медицинского сопровождения, отвечает пожеланиям глав администраций Комсомольского, Батыревского и Яльчикского районов Республики, которые настаивали участии в этом мероприятии, упростит логистику мероприятия и прежде всего снимет вопрос перемещения участников от места финиша к месту старта. Кроме того, дистанция велопробега будет существенно увеличена и составит внушительные 120 километров, что также необходимо учесть потенциальным участникам мероприятия.

Старт велопробегу будет дан 22 июля 2023 года в 09.00 часов утра в с. Комсомольское Комсомольского района Чувашской Республики. В рамках запланированного мероприятия традиционно будут организованы встречи участников с руководителями и представителями общероссийских отраслевых профсоюзов, районных администраций, организаций и предприятий Республики.

Данное мероприятие не носит соревновательный характер. В нем не будет отставших и побежденных, первых и последних мест. Основная цель мероприятия – вместе пройти эту дистанцию, помогая друг другу. Потому что в одиночку это сделать очень сложно. Приглашаем членов Профсоюза принять участие в анонсированном велопробеге, а представителей профсоюзных организаций и всех неравнодушных поддержать участников на протяжении всего маршрута следования спортсменов.


Документы к новости:
Заявление.docx (14 Kb)
Информация для участников.docx (15.75 Kb)
Положение велопробег.pdf (4934.08 Kb)
Программа.docx (14.73 Kb)



Вестник электропрофсоюза


Партнеры