ЭЛПРОФ03 buryatprofru@mail.ru

Всероссийский Электропрофсоюз

Бурятская республиканская организация

Итоги конкурса на лучший веб-сайт Профсоюза
Итоги конкурса на лучший веб-сайт Профсоюза
  16 апреля 2024

Итоги конкурса на лучший веб-сайт Профсоюза


Подведены итоги конкурса на «Лучший сайт территориальной организации ВЭП». В конкурсе приняли участие более 30 территориальных организаций, входящие в состав Всероссийского Электропрофсоюза. По итогам работы конкурсной комиссии сайт Бурятской республиканской организации ВЭП занял 2-е почетное место

В 2023 году разработана новая версия официального сайта нашей организации, которая отвечает современным требованиям к созданию сайтов. Сайт создан в целях повышения информированности членов профсоюза и профсоюзных активистов, а также наших социальных партнеров о шагах и действиях профсоюзных организаций, направленных на осуществление защиты законных прав и интересов человека труда. На сайте размещены материалы по основным направлениям деятельности, официальные документы, имеется форма обратной связи, система поиска по сайту, актуальные полезные ссылки, на постоянной основе публикуются материалы о деятельности Профсоюза.

 Поздравляем нашу организацию и желаем, дальнейшего совершенствования в работе и быть всегда на передовых!
Задайте вопросы, и тут https://elprof03.ru/ Вас услышат. Так что, давайте, стесняться не надо - Всем посетителям очень мы рады.



Вестник электропрофсоюза


Партнеры